Разъем 97-3100A-20-7P Разъем 97-3100A-20-7P
97-3100A-20-7P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-20-7P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Cable Mount;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***8 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение:***1250 V, 700 V;
- Номинальный ток:***13 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Silver;
- Покрытие оболочки:***Cadmium;
- Продукт:***Connectors;
- Размер оболочки:***20;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-5015;
- Тип выводов:***Solder;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***Wall Mount;
- Вес, г: 54.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.