Разъем 97-3100A-20-29S Разъем 97-3100A-20-29S
97-3100A-20-29S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-20-29S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 1 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 20-2;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 70.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.