Разъем 97-3100A-20-29P Разъем 97-3100A-20-29P
97-3100A-20-29P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-20-29P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820011-29P U10-820011-29P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 17 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 63.6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.