Разъем 97-3100A-20-27S Разъем 97-3100A-20-27S
97-3100A-20-27S
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3100A-20-27S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-20-27S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 14 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 20;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Wall Mount;
- AEC Qualified: Yes;
- Body Orientation: Straight;
- Contact Gender: SKT;
- Contact Plating: Silver;
- ECCN (US)***EAR99;
- EU RoHS: Not Compliant;
- Gender: RCP;
- Less Contact: No;
- Maximum Operating Temperature (°C)***125;
- Military Standard: MIL-5015;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-55;
- Mounting: Wall Mount;
- Number of Contacts: 14;
- Number of Ports: 1;
- Number of Terminals: 14;
- Part Status: Active;
- Polarization: N;
- Shell Plating: Olive Drab Cadmium;
- Shell Size / Insert Arrangement: 20-27;
- Termination Method: Solder;
- Type: Circular;
- Вес, г: 66.8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.