Разъем 97-3100A-18-8S Разъем 97-3100A-18-8S
97-3100A-18-8S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-18-8S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG, 22 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 58
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.