Разъем 97-3100A-18-11P Разъем 97-3100A-18-11P
97-3100A-18-11P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-18-11P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820010-11P U10-820010-11P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 18-1;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 53.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.