Разъем 97-3100A-16S-4S Разъем 97-3100A-16S-4S
Разъем: круглый
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3100A-16S-4S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-16S-4S
Полное название данного разъёма: 97-3100A-16S-4S, Разъем: круглый, Серия: 97, гнездо, вилка, "мама", PIN: 2, пайка, 13А.
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 2 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.25 kV;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 16S;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Схема установки: 16S-04;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Форма оболочки: Wall Mount;
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.