Разъем 97-3100A-14S-1P Разъем 97-3100A-14S-1P
Разъем: круглый
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3100A-14S-1P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-14S-1P
Полное название данного разъёма: 97-3100A-14S-1P, Разъем: круглый, Серия: 97, гнездо, вилка, "папа", PIN: 3, пайка, 13А.
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-820006-01P U10-820006-01P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 14S;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Схема установки: 14S-1;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 23.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.