Разъем 97-3100A-10SL-3P Разъем 97-3100A-10SL-3P
97-3100A-10SL-3P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3100A-10SL-3P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***10-820002-03P U10-820002-03P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 10;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 10SL-3;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 15.6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.