Разъем 95278-101-16LF Разъем 95278-101-16LF
95278-101-16LF, Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD BergStik® Bulk
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 95278-101-16LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 95278-101-16LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: SMD/SMT
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm
Connector Shroud: Unshrouded
Connector Systems: Board-to-Board
Количество Контактов: 16контакт(-ов)
Линейка Продукции: BergStik 95278 Series
Тип Оконцовки Контакта: Surface Mount Straight
Шаг Контактов: 2.54мм
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 95278-101-16LF : 95278-101-16LF, Conn Unshrouded Header HDR 16 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD BergStik® Bulk Interconnect > Connectors > Headers & PCB ReceptaclesПроводные клеммы и зажимы 16P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH