Разъем 951102-8622-AR Разъем 951102-8622-AR
951102-8622-AR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 951102-8622-AR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Длина конечного зажима: 2.29 mm
Длина соединительного штырька: 4.4 mm
Другие названия товара №***04671914487 DE500000018 70-2003-0395-9
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 2 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 1000 V
Номинальный ток: 750 mA
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Серия: 951
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Right Angle
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2 mm