Разъем 929984-01-20-RK Разъем 929984-01-20-RK
929984-01-20-RK
разъемы, адаптеры
Разъем 929984-01-20-RK фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 929984-01-20-RK
Вид монтажа: Through Hole
Длина конечного зажима: 3.18 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polyester
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 324
Серия: 929
Тип: Socket
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm
Connector Systems: Board-to-Board
Количество Контактов: 20контакт(-ов)
Линейка Продукции: 929 Series
Монтаж Разъема: Through Hole Mount
Шаг Контактов: 2.54мм