Разъем 929984-01-11-RK Разъем 929984-01-11-RK
929984-01-11-RK
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 929984-01-11-RK
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Straight Pin
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 11 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Номинальный ток: 1 A
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 432
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.54 mm