Разъем 929974-01-26-RK Разъем 929974-01-26-RK
929974-01-26-RK
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 929974-01-26-RK
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Длина конечного зажима: 3.18 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 26 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Тип: Socket
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Socket (Female)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm