Разъем 929974-01-19-RK Разъем 929974-01-19-RK
929974-01-19-RK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 929974-01-19-RK фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 929974-01-19-RK
Технические характеристики:
Вид монтажа:***Through Hole
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций:***19 Position
Количество рядов:***1 Row
Материал контакта:***Copper Alloy
Материал корпуса:***Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Номинальный ток:***1 A
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Tin
Продукт:***Headers
Производитель:***3M
Размер фабричной упаковки:***324
Серия:***929
Тип выводов:***Solder Pin
Тип контакта:***Socket (Female)
Тип:***Socket
Торговая марка:***3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа:***Straight
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2.54 mm