Разъем 929850-01-35-RA Разъем 929850-01-35-RA
929850-01-35-RA
разъемы, адаптеры
Разъем 929850-01-35-RA фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 929850-01-35-RA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 35 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polyester
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 324
Серия: 929
Тип: Socket
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Socket, Socket (Female)
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm