Разъем 929850-01-26-RA Разъем 929850-01-26-RA
929850-01-26-RA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 929850-01-26-RA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 26 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polyester
Номинальный ток: 1 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 324
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Socket, Socket (Female)
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 2.54 mm