Разъем 929835-01-24-RK Разъем 929835-01-24-RK
929835-01-24-RK
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 929835-01-24-RK
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 2.79 mm
Длина соединительного штырька: 5.97 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 24 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polyester
Номинальный ток: 2.5 A
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 929
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Right Angle
Шаг: 2.54 mm