Разъем 929834-04-36-RK Разъем 929834-04-36-RK
929834-04-36-RK
разъемы, адаптеры
Разъем 929834-04-36-RK фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 929834-04-36-RK
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 12.95 mm
Длина соединительного штырька: 5.97 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 36 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 2.5 A
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 929
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.54 mm