Разъем 929647-07-36-I Разъем 929647-07-36-I
929647-07-36-I
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 929647-07-36-I
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Длина конечного зажима: 23.11 mm
Длина соединительного штырька: 5.97 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 36 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 2.5 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 929
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm