Разъем 929400-01-06-RK Разъем 929400-01-06-RK
929400-01-06-RK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 929400-01-06-RK
Технические характеристики:
Вид монтажа:***Through Hole
Длина конечного зажима:***3.3 mm
Длина соединительного штырька:***7.49 mm
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Количество позиций:***6 Position
Количество рядов:***1 Row
Максимальная рабочая температура:***+ 105 C
Материал контакта:***Copper Alloy
Материал корпуса:***Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура:***- 40 C
Номинальный ток:***2.5 A
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Tin
Продукт:***Headers
Производитель:***3M
Размер фабричной упаковки:***6
Серия:***929
Тип выводов:***Solder Pin
Тип контакта:***Pin (Male)
Тип фиксации:***Unlatched
Тип:***Pin Strip
Торговая марка:***3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа:***Straight
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2.54 mm