Разъем 86130102323385E1LF Разъем 86130102323385E1LF
86130102323385E1LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 86130102323385E1LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.8 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 300 V
Номинальный ток: 1.5 A