Резистор переменный 860B1102 Резистор переменный 860B1102
860B1102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 860B1102
Полное название: 860B1102.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 46 mm
Диаметра вала : 0.2497 in
Длина : 2 in
Длина вала : 0.812 in
Допустимое отклонение : 1 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 8 W
Номинальное напряжение : 283 V
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : 860
Сопротивление : 1 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 10 Turn
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие резисторы переменные и множество похожих изделий.
Основные характеристики резистора переменного 860B1102 : 860B1102 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 1-13/16" WW 1Kohms 10 turn Bushing Mt