Разъем 8550-4500PL Разъем 8550-4500PL
4.9 63
8550-4500PL, Conn Socket Strip SKT 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Box
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 8550-4500PL фотография.
Технические характеристики
Разъем 8550-4500PL
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Длина конечного зажима: 2.8 mm
Другие названия товара №***54745225321 JE150318796
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Тип: Socket
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Socket (Female)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Цвет кожуха: Gray
Шаг: 2.54 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 8550-4500PL : 8550-4500PL, Conn Socket Strip SKT 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Box Interconnect > Connectors > Headers & PCB Receptacles 8550-4500PL - это 50-контактная поляризованная розетка размером 0,100 x 0,100 дюйма для монтажа на плате с прямыми выводами под пайку, позолоченными контактами из медного сплава и заделкой через сквозные отверстия. Эта серия 8500 имеет изоляцию из стеклонаполненного полиэстера (PBT), сопрягается с низкопрофильными закрытыми заголовками и поляризацией центрального выступа. , Серый цвет , Удерживающая способность платы , Рейтинг воспламеняемости UL94V-0 , Номинальный ток 1A •, gt; 1 x 10⁹R при 500 В постоянного тока Сопротивление изоляции , -55 до 105 ° C Температурный режим