Разъем 84517-101LF Разъем 84517-101LF
4.9 63
84517-101LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 84517-101LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 84517-101LF
Технические характеристики:
Высота пакета: 4 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 200 Position
Количество рядов: 10 Row
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 450 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 250
Тип выводов: SMD
Торговая марка: Amphenol FCI
Шаг: 1.27 mm
Вес, г: 1.7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема 84517-101LF : 84517-101LF СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 200POS RECPT 30 GOLD