Разъем 811-S1-009-10-014101 Разъем 811-S1-009-10-014101
811-S1-009-10-014101, 2.54mm 9-Way Spring Loaded Connector, -Row Male, Through Hole
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 811-S1-009-10-014101 фотография.
Технические характеристики
Разъем 811-S1-009-10-014101
Технические характеристики:
Тип соединителя: Вилка
Номинальное напряжение: 100 В перем. тока, 150 В пост. тока
Материал контактов: Латунь
Производитель: Preci-Dip
Высота: 4мм
Материал корпуса: Усиленный стекловолокном полиэтилентерефталат
Покрытие контактов: Золотой
Метод оконцовки: Припой
CAD Drawing: 3D-модель CAD
Номинальный ток: 3.5A
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Количество контактов: 9
Количество рядов: 1
Ориентация корпуса: Прямой
Шаг: 2.54мм
Вес, г: 7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 811-S1-009-10-014101 : 811-S1-009-10-014101, 2.54mm 9-Way Spring Loaded Connector, -Row Male, Through Hole РазъемыРазъёмы на печатную платуШтыревые разъемы на печатные платы