Диод 8.0SMDJ60A Диод 8.0SMDJ60A
4.9 63
8.0SMDJ60A
диоды
Диод  8.0SMDJ60A  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ60A
Полное название: 8.0SMDJ60A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 82.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Вес, г : 0.3
Основные характеристики диода 8.0SMDJ60A : 8.0SMDJ60AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 8KW 60V 5% UNI