Диод 8.0SMDJ40CA Диод 8.0SMDJ40CA
4.9 63
8.0SMDJ40CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  8.0SMDJ40CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ40CA
Полное название: 8.0SMDJ40CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 124.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : 8.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ40CA : 8.0SMDJ40CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 40V 5%BI