Разъем 77315-401-24LF Разъем 77315-401-24LF
77315-401-24LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 77315-401-24LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.41 mm
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 24 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Through Hole
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm