Разъем 77313-824-72LF Разъем 77313-824-72LF
77313-824-72LF, BergStik, 72 Way, 2 Row, Straight Pin Header
разъемы, адаптеры
Разъем 77313-824-72LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 77313-824-72LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.9 mm
Длина соединительного штырька: 6.75 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 72 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm
Вес, г: 24
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 77313-824-72LF : 77313-824-72LF, BergStik, 72 Way, 2 Row, Straight Pin Header Проводные клеммы и зажимы 72P STR DR TMT HDR .38 AU .48IN LENGTH