Разъем 77313-427-70LF Разъем 77313-427-70LF
77313-427-70LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 77313-427-70LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.65 mm
Длина соединительного штырька: 6.60 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 70 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 130 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Сопротивление изоляции: 5 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm