Разъем 77313-198-20LF Разъем 77313-198-20LF
77313-198-20LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 77313-198-20LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 6 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm