Разъем 77313-127-10LF Разъем 77313-127-10LF
77313-127-10LF, Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
разъемы, адаптеры
Разъем 77313-127-10LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 77313-127-10LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.66 mm
Длина соединительного штырька: 6.6 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 77313-127-10LF : 77313-127-10LF, Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk Interconnect > Connectors > Headers & PCB ReceptaclesПроводные клеммы и зажимы 10P STR DR TMT HDR .76 AU .465IN LENGTH