Разъем 77313-119-34LF Разъем 77313-119-34LF
77313-119-34LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 77313-119-34LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.03 mm
Длина соединительного штырька: 12.83 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 34 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 2.54 mm
Connector Shroud: Unshrouded
Connector Systems: Board-to-Board
Количество Контактов: 34контакт(-ов)
Линейка Продукции: BergStik 77313 Series
Тип Оконцовки Контакта: Through Hole Straight
Шаг Контактов: 2.54мм