Разъем 77311-822-10LF Разъем 77311-822-10LF
77311-822-10LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 77311-822-10LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.05 mm
Длина соединительного штырька: 7.75 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 10 Position
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm