Разъем 77311-124-14LF Разъем 77311-124-14LF
77311-124-14LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 77311-124-14LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.9 mm
Длина соединительного штырька: 6.75 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 14 Position
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 200
Сопротивление изоляции: 5 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm