Разъем 77311-118-16LF Разъем 77311-118-16LF
77311-118-16LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 77311-118-16LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.05 mm
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 16 Position
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm