Фильтр 75KEMS10ABSD Фильтр 75KEMS10ABSD
4.9 63
75KEMS10ABSD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 75KEMS10ABSD
Полное название: 75KEMS10ABSD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 75A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 75KEMS10ABSD : 75KEMS10ABSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 75 А 440 В переменного тока 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка