Разъем 75844-127-26LF Разъем 75844-127-26LF
75844-127-26LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 75844-127-26LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 2.67 mm
Длина соединительного штырька: 6.6 mm
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 26 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: BergStik
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm