Разъем 75844-118-72LF Разъем 75844-118-72LF
75844-118-72LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 75844-118-72LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима:***3.05 mm
Длина соединительного штырька:***5.72 mm
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций:***72 Position
Количество рядов:***2 Row
Коммерческое обозначение:***BergStik
Максимальная рабочая температура:***+ 130 C
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура:***- 65 C
Номинальное напряжение:***110 V
Номинальный ток:***5 A
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Gold
Продукт:***Headers
Производитель:***FCI / Amphenol
Размер фабричной упаковки:***100
Сопротивление изоляции:***5 GOhms
Тип выводов:***Solder Pin
Тип контакта:***Pin (Male)
Тип:***Unshrouded
Торговая марка:***Amphenol FCI
Угол монтажа:***Vertical
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2.54 mm