Микросхема 74VHC125FT Микросхема 74VHC125FT
74VHC125FT
микросхемы
Микросхема 74VHC125FT фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74VHC125FT
Полное название: 74VHC125FT.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 180 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5.3 ns at 5 V
Выходной ток высокого уровня: 8 mA
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Квалификация: AEC-Q100
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Количество каналов: 4 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Семейство логических элементов: VHC
Серия: 74VHC125
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Toshiba
Упаковка / блок: TSSOP-14
Maximum High Level Output Current: -8mA
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Number of Elements per Chip: 4
Length: 5
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 14.5 ns @ 50 pF
Minimum Operating Supply Voltage: 2 V
Brand: Toshiba
Propagation Delay Test Condition: 50pF
Package Type: TSSOP
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Ширина: 4.4mm
Logic Family: 74VHC
Высота: 1mm
Maximum Operating Supply Voltage: 5.5 V
Pin Count: 14
Dimensions: 5 x 4.4 x 1mm
Automotive Standard: AEC-Q100
Maximum Low Level Output Current: 8mA
Number of Element Inputs: 1
Base Product Number: SSM3K35 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: 74VHC ->
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V