Микросхема 74LVTH244ADB Микросхема 74LVTH244ADB
74LVTH244ADB,118
микросхемы
Микросхема 74LVTH244ADB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVTH244ADB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.6 ns at 3.3 V
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Другие названия товара №: 74LVTH244ADB-T
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Семейство логических элементов: LVT
Технология: BiCMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 3 mA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)
Основные характеристики микросхемы 74LVTH244ADB : 74LVTH244ADB,118Полупроводниковые приборы/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 3.3V OBUFF/LDRVR