Микросхема 74LVT245D Микросхема 74LVT245D
74LVT245D,118, TRANSCEIVER, BIDIRECTIONAL, -40TO85DEG C
микросхемы
Микросхема 74LVT245D фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVT245D
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Максимальное Напряжение Питания: 3.6В
Минимальное Напряжение Питания: 2.7В
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: Приемопередатчик, Двунаправленный
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SOIC
Базовый Номер / Семейство Логики: 74LVT245
Семейство Логической Микросхемы: 74LVT
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.4 ns
Высота: 2.45 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Выходной уровень: LVTTL
Длина: 13 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 1
Напряжение питания - макс.: 12 mA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Продукт: BiCMOS
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Семейство логических элементов: LVT
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Ток покоя: 3 mA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SO-20
Уровень входа: LVTTL
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 7.6 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 74LVT245D : 74LVT245D,118, TRANSCEIVER, BIDIRECTIONAL, -40TO85DEG CПолупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыШинные трансиверы 3.3V ABT OCT BUS