Микросхема 74LVT244BDB Микросхема 74LVT244BDB
74LVT244BDB,118
микросхемы
Микросхема 74LVT244BDB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVT244BDB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2 ns at 3.3 V
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5 mA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Семейство логических элементов: LVT
Технология: BiCMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 2 mA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)