Микросхема 74LVT2244DB Микросхема 74LVT2244DB
74LVT2244DB,118
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74LVT2244DB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVT2244DB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.9 ns at 3.3 V
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 12 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Другие названия товара №: 74LVT2244DB-T
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 12000 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Семейство логических элементов: LVT
Технология: BiCMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 3 mA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 74LVT2244DB : 74LVT2244DB,118Полупроводниковые приборы/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 3.3V OCTAL BUFFER