Микросхема 74LVCH244ADB Микросхема 74LVCH244ADB
74LVCH244ADB,118
микросхемы
Микросхема 74LVCH244ADB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVCH244ADB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.8 ns at 3.3 V
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Другие названия товара №: 74LVCH244ADB-T
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer and Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)
Основные характеристики микросхемы 74LVCH244ADB : 74LVCH244ADB,118Полупроводниковые приборы/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 3.3V OCTAL 3-S DRVR