Микросхема 74LVC2G34GV.125 Микросхема 74LVC2G34GV.125
74LVC2G34GV.125, IC: цифровая; буфер; Каналы: 2; SMD; TSOP6; Серия: LVC; 1,65?5,5ВDC
микросхемы
Микросхема 74LVC2G34GV.125 фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC2G34GV.125
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.5 ns at 2.7 V, 2.2 ns at 3.3 V, 1.9 ns at 5 V
Высота: 1 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Длина: 3.1 mm (Max)
Другие названия товара №: 74LVC2G34GV-G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SC-74-6
Функция: Buffer
Ширина: 1.7 mm (Max)
Base Product Number: 74LVC2G34 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: Push-Pull
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74, SOT-457
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 6-TSOP
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V