Микросхема 74LVC2G126DC.125 Микросхема 74LVC2G126DC.125
Микросхема 74LVC2G126DC.125
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74LVC2G126DC.125
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 300 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.8 ns at 2.7 V, 2.4 ns at 3.3 V, 1.9 ns at 5 V
Высота: 0.85 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Длина: 2.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: VSSOP-8
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 2.4 mm
Base Product Number: 74LVC2G126 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 8-VFSOP (0.091"", 2.30mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 8-VSSOP
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Основные характеристики микросхемы 74LVC2G126DC.125 : Микросхема 74LVC2G126DC.125Микросхемы/Логические - Буферы, Драйверы, Приемники, ТрансиверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 3.3V DUAL BUS BUF/