Микросхема 74LVC245AD.118 Микросхема 74LVC245AD.118
74LVC245AD.118
микросхемы
Микросхема 74LVC245AD.118 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC245AD.118
Технические характеристики:
Maximum High Level Output Current: -24mA
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Number of Channels per Chip: 18
Number of Elements per Chip: 18
Length: 13мм
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 16.9 ns @ 30 pF
Minimum Operating Supply Voltage: 1,2 В
Brand: Nexperia
Propagation Delay Test Condition: 30пФ
Polarity: Неинвертирующий
Тип корпуса: SO
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 7.6мм
Семейство логических элементов: 74LVC
Height: 2.45мм
Логическая функция: Шинный приемопередатчик
Максимальное рабочее напряжение питания: 3,6 В
Число контактов: 20
Dimensions: 13 x 7.6 x 2.45мм
Maximum Low Level Output Current: 24mA
Уровень выходного сигнала: CMOS, TTL
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8 ns
Высота: 2.45 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Выходной уровень: LVTTL
Длина: 13 mm
Другие названия товара №: 74LVC245AD-T
Категория продукта: Шинные трансиверы
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 1.2 V to 3.6 V
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Ток покоя: 100 nA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SO-20
Уровень входа: LVTTL
Функция: Bus Transceiver
Base Product Number: 74LVC245 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Transceiver, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 8
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 20-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 20-SO
Voltage - Supply: 1.2V ~ 3.6V
Количество элементов на ИС: 1
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 16.9 ns 30 pF
Минимальное рабочее напряжение питания: 1.2 В
Состояние проверки задержки распространения: 30пФ