Драйвер 74LVC244ADB Драйвер 74LVC244ADB
4.9 63
74LVC244ADB,118, Буфер / линейный драйвер, неинвертирующий, 74LVC244A, 1.2В - 3.6В, SSOP-20
микросхемы
Драйвер 74LVC244ADB фотография.
Технические характеристики
Драйвер 74LVC244ADB
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 3.6В
Минимальное Напряжение Питания: 1.2В
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: Буфер / Драйвер Линии, Неинвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SSOP
Базовый Номер / Семейство Логики: 74LVC244A
Семейство Логической Микросхемы: 74LVC
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.8 ns at 3.3 V
Высота: 1.8 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 7.4 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Семейство логических элементов: LVC
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 100 nA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer and Line Driver
Ширина: 5.4 mm
Base Product Number: 74LVC244 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 20-SSOP (0.209"", 5.30mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 20-SSOP
Voltage - Supply: 1.2V ~ 3.6V
Вес, г: 4.54
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие драйверы и похожее приборы.
Основные характеристики драйвера 74LVC244ADB : 74LVC244ADB,118, Буфер / линейный драйвер, неинвертирующий, 74LVC244A, 1.2В - 3.6В, SSOP-20Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 3.3V OCTAL 3-S DRVER